Шина 11.5/80-15.3 AS 504 123A8/135А8 12PR TL BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1550/2180 кг
- беcкамерная, камера в комплект не входит
AS 504 - это серия агропромышленных шин для грунтообрабатывающих сельскохозяйственных агрегатов. Шины отличаются исключительными свойствами самоочищения и повышенным сцеплением с поверхностью, что особенно важно при движении по влажной почве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A8 |
| Высота профиля шины | 80 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Ширина шины | 11.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Вес | 30 кг |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Наружный диаметр | 867 мм |
| Давление | 410 кПа |
| Ширина профиля | 290 мм |
| Объем | 0,19 |
| Высота грунтозацепа | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 557 ₴






