Шина для сеялок 6.5/80-15 AS 505 92А8/104A8 8PR TL BKT
- рисунок протектора ёлка
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 630/900 кг
- бескамерная конструкция
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 660 мм x 160 мм
Шины AS 505 предназначены для малогабаритной сельскохозяйственной техники, используемой для обработки почвы. Шины отличаются исключительными свойствами самоочищения и повышенным сцеплением на рыхлой почве.
Шины 6.5/80-15 используют на опорных колесах сеялок:
- Гаспардо
- Моносем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 92 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ширина шины | 6.5" |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 480 кПа |
| Ширина профиля | 169 мм |
| Обод | 5.00 x15 |
| Наружный диаметр | 683 мм |
| Объем | 0,068 |
| Высота грунтозацепа | 19 мм |
| Вес | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴







