Шина 6.5/80-15 GripKing R-1 86A6 6PR TT SpeedWays
- рисунок протектора ёлка
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину 530 кг
- камера 5.00-15 в комплект не входит
- геометрические размеры: внешний Ø 640 мм, ширина по протектору 140 мм
Шины в размере 6.5/80-15 используют на сеялках:
- Gaspardo
- Monosem
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 100 |
| Индекс скорости | A8 |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ширина шины | 6.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 345 кПа |
| Ширина профиля | 163 мм |
| Обод | 5.00 x15 |
| Наружный диаметр | 663 мм |
| Объем | 0,06 |
| Ширина грунтозацепа: | 17-25 мм мм |
| Высота грунтозацепа: | 15 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x17 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴












