Шина 10.0/75-15.3 AS 504 111A8/123A8 10PR TL BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1090/1550 кг
- беcкамерная, камера в комплект не входит
AS 504 - это серия агропромышленных шин для грунтообрабатывающих сельскохозяйственных агрегатов. Шины отличаются исключительными свойствами самоочищения и повышенным сцеплением с поверхностью, что особенно важно при движении по влажной почве.
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 106A8/119A8 | 8PR | 950/1360 | 310 |
| 111A8/123A8 | 10PR | 1090/1550 | 390 |
| 118A8/130A8 | 14PR | 1320/1900 | 550 |
| 122A8/135A8 | 18PR | 1500/2180 | 710 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 111 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 21 кг |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Объем | 0,13 |
| Высота грунтозацепа | 23 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x18 шт. |
| Внешний диаметр | 785 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 885 ₴






