Шина 10.0/75-15.3 AW 702 130A8/136A6 14PR TL BKT
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 260/75-15.3
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1900/2260 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 10.0/75-15.3 применяются для комплектации колес: пресс-подборщиков, культиваторов, прицепов и другой сельскохозяйственной техники.
Модель AW 702 разработана для сельскохозяйственной техники и прицепов, используемых для обработки почвы и грузовых перевозок. Рисунок протектора состоит из продольных ребер, которые разделены волнообразными канавками, в плечевой зоне небольшие грунтозацепы. Благодаря такому протектору шина демонстрирует отличную проходимость и устойчивость. Шины AW 702 обеспечивают следующие свойства:
- высокая грузоподъемность при низком давлении
- минимальное воздействие на верхний слой почвы
- увеличена стойкость к порезам и проколам стерней
- возможность использования на высокой скорости
- устойчивость за счет усиленной боковины
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 10.0/75-15.3 AW 702 10PR | 123A8 | 10 | 1550 | 390 |
| 10.0/75-15.3 AW 702 12PR | 126A8 | 12 | 1700 | 470 |
| 10.0/75-15.3 AW 702 14PR | 130A8 | 14 | 1900 | 550 |
| 10.0/75-15.3 AW 702 18PR | 135A8 | 18 | 2180 | 710 |
| 10.0/75-15.3 AW 702 22PR | 137A8 | 22 | 2300 | 710 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина протектора | 10.5 мм |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Объем | 0.11 |
| Вес | 17.15 |
| Норма слойности | 14PR |
| Наружный диаметр | 760 мм |
| Ширина профиля | 274 мм |
| Давление | 550 кПа |
Информация для заказа
- Цена: 5 441 ₴





