Шина 300-15 PL-801 156A8/169A5 18PR ТТ BKT
- пневматическая шина для автопогрузчика
- альтернативный размер: 315/70-15
- 18-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 5850/4500 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
Модель PL-801 разработана для транспортных работ на вилочных погрузчиках. Шина имеет длительный срок службы, высокую износостойкость и сопротивление к проколам. Резина протектора устойчивая к выкрашиванию, порезам и разрывам. Блоки протектора на всю ширину способствуют устойчивости погрузчика и равномерно распределяют нагрузку в зоне контакта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 160 |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 300 мм |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 18PR |
| Вес | 43 кг |
| Давление | 750 кПа |
| Ширина профиля | 295 мм |
| Обод | 8.00 х15 |
| Наружный диаметр | 840 мм |
| Объем | 0,192 |
Информация для заказа
- Цена: 15 760 ₴





