Шина 300-15 POWER TRAX HD 173A5/164А5 20PR TT BKT
- пневматическая, камерна шина на вилочный автопогрузчик
- 20-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 6500/5000 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
POWER TRAX HD - это премиальные диагональные шины, специально разработанные для погрузчиков, используемых в промышленных целях. Глубокий рисунок протектора, утолщенные боковины и прочный каркас обеспечивают исключительную долговечность, минимальный риск проколов и случайных повреждений. Шины имеют превосходные показатели устойчивости к порезам и разрывам и подходят для эксплуатации на неровном и твердом бетонном покрытии. Специально разработанная защита обода диска помогает предотвратить потери давления в шинах и повреждения колес в области фланца обода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 300 мм |
| Индекс нагрузки шины | 164 |
| Индекс скорости | A5 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 20PR |
| Вес | 51 кг |
| Давление | 900 кПа |
| Ширина профиля | 300 мм |
| Обод | 8.00 х15 |
| Наружный диаметр | 845 мм |
| Объем | 0.2 |
| Глубина протектора | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 370 ₴




