Шина 6.00-9 POWER TRAX HD 118А5 10PR TT BKT
- пневматическая шина для автопогрузчика
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 1320 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
- глубина протектора 10/15 мм
- геометрические размеры: Ø 515 мм x 135/165 мм
POWER TRAX HD - это премиальные диагональные шины, специально разработанные для погрузчиков, используемых в промышленных целях. Глубокий рисунок протектора, утолщенные боковины и прочный каркас обеспечивают исключительную долговечность, минимальный риск проколов и случайных повреждений. Шины имеют превосходные показатели устойчивости к порезам и разрывам и подходят для эксплуатации на неровном и твердом бетонном покрытии. Специально разработанная защита обода диска помогает предотвратить потери давления в шинах и повреждения колес в области фланца обода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 118 |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 6" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 13 кг |
| Давление | 850 кПа |
| Ширина профиля | 166 мм |
| Обод | 4.00Е х9 |
| Объем | 0.04 |
| Внешний диаметр | 543 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 424 ₴









