Шина 6.90/6.00-9 LIFTKING HD 126A6 10PR TT SPEEDWAYS
- пневматическая, камерна шина на вилочный погрузчик
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 1700 кг
- глубина протектора: 10/15 мм
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
- геометрические размеры: Ø 530 мм x 125/160 мм
Глубокий протектор и утолщенные боковые стенки обеспечивают шине долговечность и минимизируют риск проколов и случайных повреждений. Натуральный каучук в составе протектора дает шине более надежное сцепление, и снижает сопротивление качению. Специальный защитный буртик добавляет дополнительную защиту каркаса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 126 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 6" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Обод | 4.00Е х9 |
| Наружный диаметр | 540 мм |
| Давление | 825 кПа |
| Ширина профиля | 160 мм |
| Объем | 0.05 |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴








