Шина 6.00-9 L-6 125А5 12PR TT ARMOUR
- пневматическая, камерная шина для автопогрузчика
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1675 кг
- глубина протектора: 10 мм
- шинокомплект: камера и ободная лента (флиппер) в комплекте
Шины 6.00-9 устанавливают на задние колеса вилочных погрузчиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Индекс скорости | A5 |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Ширина шины | 6.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 1030 кПа |
| Ширина профиля | 160 мм |
| Обод | 4.00Е х9 |
| Объем | 0.04 |
| Внешний диаметр | 545 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴









