Шина 6.00-9 SD2000 124A5 12PR TT Armour
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1600 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
- глубина протектора 13.5/15 мм
- геометрические размеры: Ø 525 мм x 140/170 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 124 |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 6" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Обод | 4.00Е х9 |
| Глубина протектора | 13.5 мм |
| Давление | 1030 кПа |
| Ширина профиля | 160 мм |
| Внешний диаметр | 545 мм |
| Объем | 0.05 |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴









