Шина 8.3-24 GRIPKING 105A6 8PR TT SPEEDWAYS
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 925 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 940 мм x 195 мм
Шины 8.3-24 устанавливают на задние ведущие колеса тракторов : DongFeng, Xingtai, ДТЗ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 105 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 8.3" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Обод | 6.00 x24 |
| Ширина профиля | 211 мм |
| Объем | 0.172 |
| Давление | 310 кПа |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴




