Шина на тележку жатки 6.00-9 S-369 117A2 6PR TT DELI TIRE
- универсальный шоссейный рисунок протектора
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1300 кг
- скоростной режим до 10 км/ч
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера с вентилем TR-13 в комплекте
Шины 6.00-9 S-369 предназначены для малоскоростных прицепных транспортных средств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Индекс нагрузки шины | 117 |
| Индекс скорости | A2 |
| Ширина шины | 6" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 6 кг |
| Давление | 500 кПа |
| Ширина профиля | 170 мм |
| Обод | 4.5 x9 |
| Наружный диаметр | 546 мм |
| Объем | 0,02 |
Информация для заказа
- Цена: 2 641 ₴









