Шина 7.00-12 KINETICS K610 145A5/136A5 16PR TT KENDA
- пневматическая, камерна шина для автопогрузчика
- 16-слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2900/2240 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
Kinetics K610 премиальные шины для погрузчиков от тайваньского производителя Kenda. Модель специально разработана с учетом требований обеспечения высокой устойчивости к механическим повреждениям и износостойкости.
Бортовые кольца изготовлены из упругих сортов стали и имеют высокую прочность, что минимизирует истирание бортов шины на ободе. Прочные боковины усилены несколькими армированными слоями, а также имеют жесткий боковой буртик из специальной резиновой смеси, что значительно увеличивает устойчивость шины боковым повреждениям.
Износостойкий рисунок протектора из специальной резины создает минимальные напряжения при контакте с поверхностью, и обеспечивает низкий уровень шума и мгновенно реагирует на действия рулевого управления. Центральная дорожка протектора с увеличенным пятном контакта, дает хорошую курсовую устойчивость и точность управления, в совокупности с хорошей ходимостью и отличным сцеплением.
Плечевая зона имеет меньшее пятно контакта и эластичную структуру блоков, способствует облегчению управления. Внутренние детали каркаса равномерно распределяют нагрузку, что снижает риск проколов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 136 |
| Индекс скорости | A5 |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 7.00 |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Вес | 22 кг |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 191 мм |
| Глубина протектора | 17 мм |
| Обод | 5.00S x12 |
| Объем | 0,07 |
| Внешний диаметр | 680 мм |
- Цена: 7 630 ₴





