Шина для пресс-подборщика 7.00-12 AW 702 95A8 6PR TL BKT
- рисунок протектора универсальный
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 690 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 640 мм x 140/150 мм
Шина 7.00-12 AW 702 разработана для сельхозтехники, используемой для обработки почвы и транспортных работ. Модель AW 702 обеспечивает следующие свойства:
- высокую грузоподъемность при низком давлении
- минимальное воздействие на верхний слой почвы
- увеличенную стойкость к порезам
- устойчивость за счет усиленной боковины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 7.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Обод | 4.25E x12 |
| Наружный диаметр | 665 мм |
| Объем | 0.06 |
| Вес | 9.5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 234 ₴








