Шина 7.00-12 SD2000 145А5 14PR TT Armour
- пневматическая, камерна шина на вилочный погрузчик
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 2965 кг
- глубина протектора 15 мм
- камера и лента в комплекте
- геометрические размеры: Ø 660 мм x 155/175 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 145 |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 7.00 |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Обод | 5.00 x12 |
| Глубина протектора | 15 мм |
| Наружный диаметр | 683 мм |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 192 мм |
| Объем | 0.08 |
Информация для заказа
- Цена: 5 520 ₴









