Шина 7.00-12 LIFTKING HD 143A6 14PR TT SPEEDWAYS
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2725 кг
- глубина протектора: 10/18 мм
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
- геометрические размеры: Ø 645 мм x 145/195 мм
Глубокий протектор и утолщенные боковые стенки обеспечивают шине долговечность и минимизируют риск проколов и случайных повреждений. Натуральный каучук в составе протектора дает шине более надежное сцепление, и снижает сопротивление качению. Специальный защитный буртик добавляет дополнительную защиту каркаса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 143 |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 7.00 |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Обод | 5.00 x12 |
| Наружный диаметр | 690 мм |
| Давление | 885 кПа |
| Ширина профиля | 192 мм |
| Объем | 0.08 |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴








