Шина 18x7-8 SD2000 125А5 16PR TT ARMOUR
- пневматическая, камерная шина для автопогрузчика
- 16-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1650 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Индекс скорости | A5 |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 18x7 |
| Норма слойности | 16PR |
| Обод | 4.33R х8 |
| Глубина протектора | 15 мм |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 168 мм |
| Внешний диаметр | 465 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




