Шина 18x7-8 FL-08 125A5 16PR TT Mitas
- пневматическая камерная шина
- 16-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 1650 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
Модель FL-08 отличается высокой насыщенностью рисунка протектора. Такой плотный рисунок протектора предназначен для работы в тяжелых условиях, в том числе на грубых поверхностях. Хорошая курсовая стойкость.
Шины FL-08 доступны в вариантах:
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 121 | 14 | 1450 | 900 |
| 125 | 16 | 1650 | 1000 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Ширина шины | 7" |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 187 мм |
| Глубина протектора | 14 мм |
| Обод | 4.33R х8 |
| Наружный диаметр | 471 мм |
| Назначение | Погрузчики |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴




