Шина 4.00-8 LIFTKING HD 86A5 8PR TT SPEEDWAYS
- пневматическая, камерна шина на вилочный погрузчик
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 530 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
- геометрические размеры: Ø 410 мм x 90/105 мм
Глубокий протектор модели Liftking и утолщенные боковые стенки обеспечивают шине долговечность и минимизируют риск проколов и случайных повреждений. Натуральный каучук в составе протектора дает шине более надежное сцепление, и снижает сопротивление качению.
Шины в размере 4.00-8 устанавливают на колеса электротягачей и электрических вилочных погрузчиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 86 |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 4" |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | 3.00D x8 |
| Норма шаровості | 8PR |
| Тиск | 1000 кПа |
| Зовнішній діаметр | 414 мм |
| Ширина профіля | 117 мм |
| Объем | 0.018 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴









