Шина 4.00-8 D301 94A5 8PR TT DEESTONE
- пневматическая, камерная шина для автопогрузчика
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 670 кг
- глубина протектора: мм
- шинокомплект: камера и ободная лента (флиппер) в комплекте
Модель D301 оснащена удлиненными шашками протектора, что увеличивает площадь контакта с поверхностью и улучшает курсовую устойчивость, также способствует равномерному распределению нагрузки. Применяется износостойкий состав резиновой смеси в протекторе. Углубленный протектор продлевает срок службы и снижает риск проколов. Прочный каркас покрышки и толстые боковины делают шину пригодной для эксплуатации в тяжелых условиях.
Шины 4.00-8 применяют на колесах электротягачей и вилочных электрических погрузчиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Ширина шины | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 3.75 кг |
| Давление | 896 кПа |
| Ширина профиля | 115 мм |
| Обод | 3.25 х8 |
| Объем | 0,02 |
| Внешний диаметр | 414 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 121 ₴





