Шина 5.00-8 SD2000 111А5 10PR TT ARMOUR
- пневматическая, камерная шина для автопогрузчика
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1090 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
Шины 5.00-8 используют для комплектации задних колес вилочных погрузчиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 111 |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 5" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 131 мм |
| Глубина протектора | 11.5 мм |
| Обод | 3.50 х8 |
| Наружный диаметр | 469 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









