Шина 5.00-8 L-6 113А5 10PR TT Armour
- пневматическая, камерна шина на вилочный погрузчик
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 1150 кг
- камера и лента в комплекте
- глубина протектора 10 мм
- геометрические размеры: Ø 460 мм x 110/130 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 113 |
| Индекс скорости | A5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 5.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 137 мм |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Обод | 3.00D x8 |
| Объем | 0,03 |
| Внешний диаметр | 469 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴










