Шина 5.70/5.00-8 LIFTKING HD 120A5 10PR TT SPEEDWAYS
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1400 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
Глубокий протектор и утолщенные боковые стенки обеспечивают шине долговечность и минимизируют риск проколов и случайных повреждений. Натуральный каучук в составе протектора дает шине более надежное сцепление, и снижает сопротивление качению. Специальный защитный буртик добавляет дополнительную защиту каркаса.
Шины 5.00-8 используют для комплектации задних колес вилочных автопогрузчиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 120 |
| Индекс скорости | A5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 980 кПа |
| Ширина профиля | 132 мм |
| Обод | 3.00D x8 |
| Наружный диаметр | 467 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴










