Шина 5.70/5.00-8 S-378 77M 6PR TL DELI TIRE
- универсальный шоссейный рисунок протектора
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 412 кг
- скоростной режим до 130 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 77 |
| Индекс скорости | M |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 3.5 кг |
| Обод | 3.75 x8 |
| Наружный диаметр | 465 мм |
| Давление | 530 кПа |
| Ширина профиля | 140 мм |
| Объем | 0,013 |
| Ширина шины | 5.70/5.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴





