Шина 6.00-16 SW-201 94A8 8PR TT SpeedWays
- универсальный протектор
- 8-ми слойный каркас
- камера 6.00-16 в комплект не входит
- максимальная нагрузка на одну шину: 670 кг
Шины в размере 6.00-16 с дорожным протектором устанавливают на прицепное с/х оборудование и передние колеса тракторов.
![]() |
Speedways Tyres - крупный производитель из Индии. Специализируется на производстве сельскохозяйственных радиальных и диагональных шин, индустриальных и OTR шин, шин для мото и электрического транспорта, камер и флиперов. Компания на рынке уже более 40 лет. Продукция поставляется на первичную комплектацию производителям техники в Индии, также экспортируется во многие страны мира. Детальнее про компанию... |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 6" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 460 кПа |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Обод | 4.50E х16 |
| Наружный диаметр | 745 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴







