Шина 5.00-16 SW-201 76A8 6PR TT SpeedWays
- универсальный дорожный протектор
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину 400 кг
- камера в комплект на входит
- геометрические размеры: Ø 660 мм x 105 мм (реальные размеры могут отличаться на 2-3 см)
Шины в размере 5.00-16 используются на прицепном с/х оборудование и передних направляющих колесах тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 76 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 5.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 515 кПа |
| Ширина профиля | 140 мм |
| Обод | 4.00E x16 |
| Объем | 0.05 |
| Внешний диаметр | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴








