Шина 4.80/4.00-8 GRIPKING R-1 46A8 4PR TT SPEEDWAYS (SWT)
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 170 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 430 мм x 90 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 46 |
| Индекс скорости | A8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 4.80/4.00 |
| Норма слойности | 4PR |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 114 мм |
| Обод | 3.00D x8 |
| Объем | 0.02 |
| Внешний диаметр | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴








