Шина 6.50-10 POWER TRAX HD 128А5 14PR TT BKT
- пневматическая, камерна шина на вилочный погрузчик
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 1800 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
- геометрические размеры: Ø 570 мм x 150 мм
POWER TRAX HD - это премиальные диагональные шины, специально разработанные для погрузчиков, используемых в промышленных целях. Глубокий рисунок протектора, утолщенные боковины и прочный каркас обеспечивают исключительную долговечность, минимальный риск проколов и случайных повреждений. Шины имеют превосходные показатели устойчивости к порезам и разрывам и подходят для эксплуатации на неровном и твердом бетонном покрытии. Специально разработанная защита обода диска помогает предотвратить потери давления в шинах и повреждения колес в области фланца обода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 128 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 6.50" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Вес | 18 кг |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 193 мм |
| Глубина протектора | 18 мм |
| Обод | 5.00F x10 |
| Объем | 0,06 |
| Внешний диаметр | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 080 ₴








