Шина 6.50-10 KINETICS K610 134A5/125A5 12PR TT KENDA
- пневматическая, камерна шина на вилочный погрузчик
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2120/1650 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
Kinetics K610 премиальные шины для погрузчиков от тайваньского производителя. Модель специально разработана с учетом требований обеспечения высокой устойчивости к механическим повреждениям и износостойкости. Прочная и надежная шина для тяжелых условий эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индекс нагрузки шины | 122 |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 6.50" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 900 кПа |
| Наружный диаметр | 590 мм |
| Ширина профиля | 182 мм |
| Обод | 5.00 x10 |
| Вес | 14 кг |
| Глубина протектора | 16.5 мм |
| Объем | 0,05 |
Информация для заказа
- Цена: 5 686 ₴




