Шина 28x9-15 SD2000 150А5 14PR TT ARMOUR
- пневматическая, камерна шина на вилочный автопогрузчик
- альтернативный размер: 8.15-15
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 3415 кг
- глубина протектора: 17 мм
- шинокомплект: камера и ободная лента (флиппер) в комплекте
Шины 8.15-15 (28x9-15) применяют на передних колесах погрузчиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 150 |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Ширина шины | 8.15" |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 970 кПа |
| Ширина профиля | 221 мм |
| Обод | 7.00 x15 |
| Наружный диаметр | 706 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴




