Камера 14.9-24 ТК Росава для комбайна
Камера 14.9-24 с коротким тракторным вентилем для сельскохозяйственных шин в размере:
Качественная украинская камера. Толстые стенки из плотной резины. Хорошо тянется и клеится.
Вес камеры 9 кг, что в два раза больше чем у аналогичной польской камеры 13.6/14.9-24 Кабат.
Применяется на колесах тракторов: МТЗ 1221, ДТЗ 4504К и зерноуборочных комбайнов: Claas Medion, Claas Mega, Volvo
колпачок, золотник и тракторна вставка в комплект не входят
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина плоскосложенной камеры | 455 мм |
| Размер | 14.9-24 |
| Тип вентиля | ТК |
| Вес | 9 |
| Внутренний диаметр шины | 24" |
| Размеры | 48x46x12 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





