Шина 5.00-15 KNK140 76А6 6PR TT OZKA
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 400 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Шины 5.00-15 применяются для комплектации колес сельскохозяйственного оборудования: сеялки, сенокосилки, грабли и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozka Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 76 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 5.00 |
| Норма слойности | 6PR |
| Обод | 3.50D x15 |
| Ширина профиля | 145 мм |
| Наружный диаметр | 655 мм |
| Давление | 340 кПа |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



