Шина 5.00-15 AS 504 75A8/88A8 6PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 385/560 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
AS 504 - это серия агропромышленных шин для техники, используемой для транспортных работ и обработки почвы. Шины отличаются исключительными свойствами самоочищения и повышенным сцеплением с поверхностью, что особенно важно при движении по влажной почве.
Шины 5.00-15 применяют для комплектации колес сельскохозяйственного оборудования: сеялки, сенокосилки, грабли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 5.00 |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 480 кПа |
| Ширина профиля | 140 мм |
| Обод | 3.50D x15 |
| Объем | 0.06 |
| Вес | 6 |
| Внешний диаметр | 657 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴







