Шина 8.25-15 L-6 154А5 14PR TT Armour
- пневматическая, камерна шина на вилочный погрузчик
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 3775 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
- глубина протектора 8/15 мм
- геометрические размеры: Ø 820 мм x 170/200 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 154 |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 8.25" |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 830 кПа |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Обод | 6.50 x15 |
| Наружный диаметр | 840 мм |
| Объем | 0.14 |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴






