Шина 8.25-15 LiftKing HD 149A5 16PR TT SpeedWays
- 16-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 3550 кг
- камера 8.25-15 в комплекте
Глубокий протектор модели LiftKing HD и утолщенные боковые стенки обеспечивают шине долговечность и минимизируют риск проколов и случайных повреждений. Натуральный каучук в составе протектора дает шине более надежное сцепление, и снижает сопротивление качению. Специальный защитный буртик добавляет дополнительную защиту каркаса.
Шины в размере 8.25-15 устанавливают на вилочные погрузчики:
- DAEWOO
- Goodsense
- Hyundai
- HeLi
- Hangcha
![]() |
Speedways Tyres - крупный производитель из Индии. Специализируется на производстве сельскохозяйственных радиальных и диагональных шин, индустриальных и OTR шин, шин для мото и электрического транспорта, камер и флиперов. Компания на рынке уже более 40 лет. Продукция поставляется на первичную комплектацию производителям техники в Индии, также экспортируется во многие страны мира. Детальнее про компанию... |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 149 |
| Индекс скорости | A5 |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Ширина шины | 8.25" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Давление | 920 кПа |
| Ширина профиля | 239 мм |
| Обод | 6.50 x15 |
| Наружный диаметр | 855 мм |
| Назначение | Погрузчики |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴





