Шина 8.25-15 KINETICS K610 157A5/149A5 14PR TT KENDA
- пневматическая, камерна шина на вилочный погрузчик
- 14-слойный каркас
- максимальная нагрузка 4225/3250 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
- прочная и надежная шина с усиленными боковинам для тяжелых условий эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс нагрузки шины | 149 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Камерная "TT" |
| Индекс скорости | A5 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 8.25" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Вес | 38 кг |
| Давление | 780 кПа |
| Ширина профиля | 247 мм |
| Глубина протектора | 18.5 мм |
| Обод | 7.00 x15 |
| Объем | 0,137 |
| Внешний диаметр | 841 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 370 ₴





