Шина 8.15-15 KINETICS K610 155A5/146A5 14PR TT KENDA
- пневматическая, камерна шина на вилочный погрузчик
- альтернативный размер 28x9-15
- 14-слойный каркас
- максимальная нагрузка 3900/3000 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
- прочная и надежная шина с усиленными боковинам для тяжелых условий эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Индекс скорости | A5 |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Ширина шины | 8.15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Вес | 32 кг |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 230 мм |
| Глубина протектора | 17.5 мм |
| Обод | 7.00 x15 |
| Объем | 0,1 |
| Внешний диаметр | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 640 ₴





