Шина 28x9-15 POWER TRAX HD 155A5/146A5 14PR TT BKT
- пневматическая, камерная шина для автопогрузчика
- альтернативный размер: 8.15-15
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 3000/3900 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
POWER TRAX HD - это премиальные диагональные шины, специально разработанные для погрузчиков, используемых в промышленных целях. Глубокий рисунок протектора, утолщенные боковины и прочный каркас обеспечивают исключительную долговечность, минимальный риск проколов и случайных повреждений. Шины имеют превосходные показатели устойчивости к порезам и разрывам и подходят для эксплуатации на неровном и твердом бетонном покрытии. Специально разработанная защита обода диска помогает предотвратить потери давления в шинах и повреждения колес в области фланца обода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 8.15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Вес | 29 кг |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 227 мм |
| Глубина протектора | 18 мм |
| Обод | 7.00 x15 |
| Объем | 0,11 |
| Внешний диаметр | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 470 ₴






