Шина 6.50-10 FL-08 122A5 10PR TT Mitas
- пневматическая камерная шина
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 1500 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
- геометрические размеры: Ø 545 мм x 140/180 мм
Модель FL-08 отличается высокой насыщенностью рисунка протектора. Такой плотный рисунок протектора предназначен для работы в тяжелых условиях, в том числе на грубых поверхностях. Хорошая курсовая стойкость.
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 122 | 10 | 1500 | 775 |
| 125 | 12 | 1650 | 900 |
| 128 | 14 | 1800 | 1000 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс нагрузки шины | 122 |
| Индекс скорости | A5 |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 6.50" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 177 мм |
| Глубина протектора | 15 мм |
| Обод | 5.50F x10 |
| Наружный диаметр | 588 мм |
| Объем | 0.05 |
| Норма слойности | 10PR |
Информация для заказа
- Цена: 4 540 ₴








