Шина 16.5L-16.1SL FARM IMPLEMENT I-1 138D 10PR TT BKT
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2360 кг
- допустимый скоростной режим: 65 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины FARM IMPLEMENT I-1 разработаны для оборудования, которое используется для грузовых перевозок по полю и дорогам, а также для сельскохозяйственной техники, которая задействована в процессе обработки почвы. Низкая утрамбовка почвы, что предотвращает повреждение растений.
Шины предназначены для использования на сельскохозяйственных агрегатах:
- с/х прицепы
- сеялки
- посевные комплексы
- плуги
- культиваторы
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 16.5L-16.1SL I-1 10PR | 138D | 10PR | 2360 | 250 |
| 16.5L-16.1SL I-1 14PR | 145D | 14PR | 2900 | 330 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс нагрузки шины | 138 |
| Индекс скорости | D |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 16.5" |
| Норма слойности | 10PR |
| Обод | W14C x16 |
| Глубина протектора | 11.5 мм |
| Наружный диаметр | 1025 мм |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 435 мм |
| Объем | 0,35 |
| Вес | 48.69 |
| Посадочный диаметр шины | 16.1" |
Информация для заказа
- Цена: 19 624 ₴




