Шина 11.2-28 R-1 117А6 8PR TT Armour
- рисунок протектора R-1 - елка
- альтернативный размер 280/85-28
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 1305 кг
- камера в комплекте
- геометрические размеры: Ø 1165 мм x 250/275 мм
Шины 11.2-28 R-1 устанавливают на задние ведущие колеса тракторов.
тракторные шины 11.2-28 все модели здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 117 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 11.2" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Обод | W10 x28 |
| Объем | 0.37 |
| Внешний диаметр | 1205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴










