Шина 8.3-24 TR-171 96А8/100A6 6PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора увеличенной глубины: R-1W + (ёлочка)
- адаптирована для работы на влажных почвах
- высота грунтозацепа: 44.5 мм
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 710/800 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 960 мм x 210 мм
Протектор типа R-1W + имеет высокие грунтозацепы, которые больше на 20% чем грунтозацепы обычного протектора R-1. Шины серии TR 171 демонстрируют высокую проходимость и сцепление на влажных почвах.
Шины 8.3-24 предназначены для эксплуатации на задних ведущих колесах малых тракторов. Модель TR-171 особенно хорошо подойдет для использования на японских минитракторах, так как похожа на оригинальные шины с высоким протектором.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 100 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 8.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 200 мм |
| Обод | W7 x24 |
| Объем | 0,19 |
| Вес | 25.8 |
| Внешний диаметр | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 019 ₴









