Шина 8.3-24 TR 135 100A6/96A8 6PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 800/710 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 945 мм x 190 мм
Модель TR 135 характеризуется высокой тягой, самоочисткой и устойчивостью. Каркас покрышки способен сохранять форму под высокими нагрузками. Эксплуатационные характеристики позволяют использовать шины TR 135 в самых сложных условиях.
Шины 8.3-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 100 |
| Индекс скорости | A6 |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 8.3" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 211 мм |
| Обод | W7 x24 |
| Объем | 0.17 |
| Внешний диаметр | 995 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 530 ₴







