Шина 8.3-24 R-1 101А6 8PR TT ARMOUR
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- альтернативный размер: 210/90-24
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 830 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплекте
- геометрические размеры: Ø 960 мм x 185 мм
Шины 8.3-24 R-1 предназначены для использования на ведущих колесах китайских минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 101 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 8.3" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 210 мм |
| Обод | W7 x24 |
| Объем | 0.17 |
| Внешний диаметр | 995 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴









