Шина 5.00-12 GRIPKING 62A6 6PR TT SPEEDWAYS (SWT)
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 265 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 560 мм x 120 мм
Шины 5.00-12 применяют для комплектации колес мотоблоков и мототракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 5" |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Обод | 4.00D x12 |
| Давление | 325 кПа |
| Ширина профиля | 145 мм |
| Внешний диаметр | 580 мм |
| Объем | 0,04 |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴






