Шина 10.00-20 TI300 146B 16PR TT ARMOUR
- индустриальный рисунок протектора повышенной проходимости
- 16-ти слойный каркас диагональной конструкции
- допустимая нагрузка: 3000/6085 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера и ободная лента в комплекте
Шины 10.00-20 с протектором ёлочкой применяют на колесных экскаваторах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Индекс скорости | B |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Давление | 790 кПа |
| Ширина профиля | 278 мм |
| Глубина протектора | 20 мм |
| Обод | 7.50 x20 |
| Наружный диаметр | 1073 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴





