Шина 10.00-20 EM-22 146B 16PR TT Mitas
- индустриальный рисунок протектора
- 16-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 3000 кг
- камера в комплект не входит
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Индекс скорости | B |
| Ширина шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Вес | 45 кг |
| Давление | 750 кПа |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Глубина протектора | 20 мм |
| Обод | 7.50 x20 |
| Наружный диаметр | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 691 ₴








