Шина 10.00-20 EM 936 146B 16PR TТ BKT
- рисунок протектора E2, увеличенной проходимости
- 16-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 3000 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
Модель EM 936 разработана специально для колесных экскаваторов, выполняющих землеройные и погрузочные работы. Помимо улучшенных свойств самоочистки, шины обеспечивают исключительный ходовой комфорт. Они также гарантируют высокий уровень управляемости и отличную тягу даже в условиях эксплуатации при больших нагрузках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Вес | 57.46 кг |
| Давление | 700 кПа |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Глубина протектора | 24 мм |
| Обод | 7.50 x20 |
| Наружный диаметр | 1050 мм |
| Объем | 0.25 |
Информация для заказа
- Цена: 14 576 ₴










