Шина 4.00-16 GRIPKING 65A8 6PR TT SPEEDWAYS
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- глубина протектора: 10 мм
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 290 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Шины 4.00-16 используют для комплектации колес прицепного сельскохозяйственного оборудования:
- косилки
- грабли-ворошилки
- культиваторы
- овощные сеялки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 65 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 4" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 115 мм |
| Обод | 3.00D x16 |
| Внешний диаметр | 640 мм |
| Объем | 0.04 |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴






